Подари чайный набор - вкусный чай с новогодним настроением!
Вернуться

Друзья, наверняка вы каждый год сталкиваетесь с проблемой: что же подарить близкому человеку или коллеге на Новый Год? И многие делают ошибки - дарят шампуни, кружки, носки, крем для бритья и прочие стандартные и очень условные подарки. Да, может они практичны и пригодятся, но радости большой не принесут...

Мы предлагаем Вам дарить ЭМОЦИИ и НОВЫЙ ОПЫТ! Уже с 2011 года наши покупатели на свои праздники дарят наш чай и позже с удовольствием делятся впечатлениями близких! А потом и они приходят за вкусным чаем.

Мы решили Вашу проблему с подарком - ПОДАРИТЕ ЧАЙНЫЕ НАБОРЫ! Внутри мы собрали только самые-самые, мега популярные, безупречно вкусные сорта! Они способны вызывать эмоции! Наборы покажут основные палитры вкусов и ароматов, дадут понимание разнообразия и глубины китайского чая, поднимут настроение, зарядят силами и подарят вдохновение! Неважно: первый раз человек столкнулся с хорошим чаем или является чайным мастером в четвертом поколении!

Чайный набор "Начало", 5 вкусных сортов
Чайные наборы и подарки
0 р. - цена без скидки
690 р.

шт.
Чайный набор "Основа", 10 вкусных сортов
Чайные наборы и подарки
0 р. - цена без скидки
1290 р.

шт.

Вместе с набором будет симпатичный конвертик с коротенькой и простой инструкцией по завариванию каждого сорта. Заказывайте прямо сейчас, чтобы успеть получить к празднику с доставкой СДЭКом или Почтой России.

Кстати, они в наличии в нашем магазине в Н.Новгороде на Большой Покровской 9-Б. В Ярославле они появятся чуть позже.

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1