Пуэр

Бу Лан Шань Гун Тин 2006г., 357гр.

Нет в наличии. Похожие товары вы можете найти здесь >>
Бу Лан Шань Гун Тин 2006г., 357гр. Бу Лан Шань Гун Тин 2006г., 357гр. Бу Лан Шань Гун Тин 2006г., 357гр. Бу Лан Шань Гун Тин 2006г., 357гр. Бу Лан Шань Гун Тин 2006г., 357гр. Бу Лан Шань Гун Тин 2006г., 357гр.

Описание:

Название: 布朗山宫廷, Бу Лан Шань Гун Тин.

Место: провинция Юньнань.

Сбор: 2006 год.

Вкус и аромат: в основе аромата финики, старинные книги, скорлупа орехов, гербарий. Также мелькают запахи деревенской теплицы, хвои и компота из груши. Мягкий питкий вкус нотками арахиса и коры. Поражает сочетанием плотности вкуса и его мягкости. Обволакивающее мягкое послевкусие.

Воздействие: проясняет мысли и наполняет хорошим настроением . Придает силы, успокаивает и гармонизирует.

Хранение: при комнатной температуре, с отсутствием резких запахов по соседству. Узнать о хранении больше >>

Посмотреть способ заваривания

Полезные свойства:

  • Укрепляет иммунитет, борется с вирусами и недугами;
  • Благотворно влияет на зубы и проводит профилактику полости рта;
  • Благотворно виляет на работу пищеварительной системы;
  • Способствует снижению массы тела;
  • Омолаживает кожу;
  • Выводит вредные вещества, шлаки и токсины из организма;
  • Обладает "антипохмельным" свойством и борется с негативным влиянием "тяжелой" пищи;
  • и многое другое. Полный перечень полезных свойств можно узнать по ссылке ниже.

Посмотреть полезные свойства


Отзывы
Евгений Саомвалов:
Очень необычный пуэр, ведь встречает вас интересной сухостью белого вина. На проливах даже ощущаются привкусы острого-перца чили и сухофруктов. К такому пуэру лучше брать небольшую миску кислых ягод, например вишни или крыжовника. Для начинающих он может показаться слишком терпким, но кто не рискует, тот не пьёт пуэры! Сравнение с вином становится ещё более уместным,если упомянуть, что эта "шуха", как и хорошее вино, раскрывается не сразу, её надо распробовать, прожить, прочуствовать и тогда он точно займёт место в вашем сердце. Один из примеров, когда чай действительно вознаграждает за внимание к себе.
Вера Мохова:
Мягкий пуэр с горьковатым, чуть подкопчёным вкусом и сладковатым запахом. В аромате чётко прослеживается древесная нота, старые чернила и сухофрукты. Горечь грецкого ореха приятно сочетается с едва уловимой нотой груши. Вкус добавляет дымных нот и немного вяжет, сохраняя ореховый горьковатый привкус. Помимо заряда бодрости ощущаешь обволакивающее чувство покоя, повышенного внимания и сосредоточенности.
Владимир Рулев:
Чай встречает сухими древесными ароматами. Второй пролив проявил томную ноту фундука, а так же заварка стала очень плотной (нефтяной). Следующие проливы давали приятную маслянистость, напоминающую грушевый сироп. Чай приятно расслабил и одновременно взбодрил)
Дарья Вертячих:
Медовый аромат, иногда напоминающий что-то хвойное. В аромате, так же как и во вкусе, я нашла для себя что-то фруктовое, напоминающее запеченую грушу или яблоки. Есть так же что-то ореховое. Довольно приятный мягкий вкус. Пуэр хорошо успокаивает.
Оставить отзыв

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1