Белый чай

Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр.

Вернуться
650
0
р.
Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр. Сяо Бай Тиан "Белая Сладость", блин 100 гр.

Описание:

Название: 小白甜, Сяо Бай Тиан - Маленькая Белая Сладость.

Место: провинция Юньнань, чайная фабрика 合昌轩, Hechangxuan.

Сбор: 2021 год.

Вкус и аромат: сладкий ванильно-цветочный букет с интересными намёками на медовуху, лимонад с пряностями, базилик и имбирь. В многогранном вкусе дополнительно раскроются лаванда и мята. Нежное освежающее послевкусие.

Воздействие: даёт уверенное ощущение спокойствия, снимает раздражительность, наполняет хорошим настроением. Гармонизирует и немного согревает.

Хранение: при комнатной температуре, с отсутствием резких запахов по соседству. Узнать о хранении больше >>

Полезные свойства:

  • Насыщение организма витаминами, полезными микроэлементами, аминокислотами;
  • Улучшение обмена веществ;
  • Повышение иммунитета;
  • Антимикробная и антивирусная активность;
  • Антиоксиданты выводят свободные радикалы из организма, помогая в борьбе с раковыми заболеваниями;
  • Омолаживает организм на клеточном уровне с помощью катехинов, которые в 25-100 раз активнее витаминов Е и С. Повышение регенерации кожного покрова;
  • Снижает кровяное давление;
  • Повышает иммунитет, обладает противовирусными и антибактериальными свойствами;
  • Способствует мягкой коррекции веса (полифенольные соединения);
  • Может уменьшать воспаления, вызванные ревматоидным артритом;
  • Является хорошей профилактикой кариеса;
  • Защищает от радиации, очищает организм от вредных веществ.

Отзывы
Андрей1310:
Вот насколько субъективны могут быть ощущения! Ребят, в заварке совсем не белый чай, согласитесь? И маркетинговое описание вкуса, на мой взгляд, надо сильно пропускать мимо глаз, поскольку, ну честно, ни имбиря, ни базилика. ни прочих пряно-ароматических трав и рядом не стояло. Сладость очень лёгкая только в аромате, во вкусе больше терпчинка и кислинка. Но! Теперь о главном. Удивил чаёк и вот чем. Вкус разноплановый и постоянно меняющийся от пролива к проливу. Да, чуть хлебные нотки, да, свежего сенного разнотравья. Но вот к основному аромату из чахая я долго прислушивался, пытаясь понять что же такое очень знакомое он напоминает, пока не ошарашило, что явно чувствую аромат волос ребёнка. Знаете, когда после ванны полотенцем его вытираешь и в волосы носом зарываешься. Тёплый и родной! Очень торкнуло! Весьма любопытный чаёк, дальше буду пить с удовольствием! Проливы держит стойко. После 6-го стал слабеть, но и этого вполне достаточно.
ironm0909:
Пью пару дней. Отличный чай. Если заваривать дольше, то появляется терпкость и становится похож по вкусу на красный чай. Мне больше понравился вкус при малом времени заваривания. Спасибо за отличный чай.
Дмитрий:
спасибо, купил такой недавно, пью уже неделю, очень медовый, летний вкус
VulpesCorsac:
Прелесть. Выдерживает не так много (проливов 7), быстро уходит в горечь, но зато эти проливы просто превосходны. Насыщенный вкус, янтарный цвет, аромат то ли медовухи, то ли сидра. Не производит ощущение 21 года, похож на более выдержанный, как мне кажется
Оставить отзыв

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1