Пуэр

Лун Юэн Хао 2018 г., блин 380 гр.

Нет в наличии. Похожие товары вы можете найти здесь >>
Лун Юэн Хао 2018 г., блин 380 гр. Лун Юэн Хао 2018 г., блин 380 гр. Лун Юэн Хао 2018 г., блин 380 гр. Лун Юэн Хао 2018 г., блин 380 гр. Лун Юэн Хао 2018 г., блин 380 гр. Лун Юэн Хао 2018 г., блин 380 гр.

Описание:

Название: 龙园号, Лун Юэн Хао.

Место: провинция Юньнань.

Сбор: 2018 год.

Вкус и аромат: сладкий аромат с яркой нотой ядер грецких орехов. В окончании древесные мотивы, сахарный петушок и сухостой. Плотный бархатный ореховый вкус с оттенками шоколадной халвы. Послевкусие объёмное приятное.

Воздействие: бодрит, снимает раздражение и усталость.

Хранение: при комнатной температуре, с отсутствием резких запахов по соседству. Узнать о хранении больше >>

Посмотреть способ заваривания

Полезные свойства:

  • Укрепляет иммунитет, борется с вирусами и недугами;
  • Благотворно влияет на зубы и проводит профилактику полости рта;
  • Благотворно виляет на работу пищеварительной системы;
  • Способствует снижению массы тела;
  • Омолаживает кожу;
  • Выводит вредные вещества, шлаки и токсины из организма;
  • Обладает "антипохмельным" свойством и борется с негативным влиянием "тяжелой" пищи;
  • и многое другое. Полный перечень полезных свойств можно узнать по ссылке ниже.

Посмотреть полезные свойства


Отзывы
Евгений Саомвалов:
При вскрытии блина комнату заполняет яркий запах карамели, и будьте уверены, что этот аромат не угаснет ни во время чаепития, ни во время последующий "отламываний". Плотный, малянистый настой буквально с первого пролива будет проносить вас через дубовый лес и мокрое просле дождя ржаное поле. Отличное сочитание цены и качества в этом блине будут радовать вас каждое чаепитие, но эту "шуху" точно нельзя назвать пуэром "на каждый день", хотя его точно стоит взять целым блином.
Чайный гриб:
В запахе прелое дерево, мох, немного сухофруктов. Во вкусе раскрывается деревом, немного сладковат. Воздействие у него плавное, накатывающее. Меня он не взбодрил, а наоборот расслабил, причем так, что захотелось спать. Лично я пил бы его вечером, но не крепким, ведь, как известно, любой пуэр можно превратить в зелье против сна)
Вера Мохова:
Приятный пуэр с преобладающими древесными нотами и в аромате, и во вкусе. В аромате чётко прослеживаются подсолнечные семечки и грецкий орех. Маслянистый вкус с лёгкой горчинкой, ореховой нотой и сладковатым послевкусием. Окончание немного вяжущее. Довольно мягкий шу пуэр, помогает окончательно проснуться и взбодриться перед началом дня!
Дарья Вертячих:
По запаху напоминает что-то кисленькое, лист смородины. Чувствуется древесность. Мягкий, орехово-древесный вкус, с приятным сладким послевкусием, напоминающим кедровые орехи. Сам по себе пуэр довольно плотный
Оставить отзыв

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1