Красный чай

Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови"

Вернуться
275
0
р.
2690
2950
р.
Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови" Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови" Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови" Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови" Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови" Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови" Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови" Цзинь Цзюнь Мэй "Золотые Брови"

Описание:

Упаковка: пакет 250 грамм. На целую упаковку предоставляется скидка, нужно выбрать "шт." рядом с количеством.

Название: 金骏眉, Цзинь Цзюнь Мэй - Золотые Брови.

Место: провинция Фуцзянь, горы Уишань, чайная фабрика Xian Yun.

Сбор: 2023 год.

Вкус и аромат: пряный аромат с яркими сухофруктовыми и кондитерскими тонами. Угадывается сушёный абрикос, душистые травы, сдобная сладкая выпечка, шоколадный бисквит и хрустящая корочка хлеба. В плотном вкусе явно прослеживаются бархатные цветочно-медовые ноты, сухофрукты и мягкие оттенки луговых трав. Послевкусие теплое, немного пряное с ягодной кислинкой.

Воздействие: согревающее, гармонизирующее, успокаивающее воздействие. Хорошо восстанавливает силы, снимает напряжение, проясняет голову, поднимает настроение.

Хранение: при комнатной температуре, с отсутствием резких запахов по соседству. Узнать о хранении больше >>

Посмотреть способ заваривания

Полезные свойства:

  • Обладает согревающим и расслабляющим эффектом;
  • Укрепляет кровеносную систему, нормализует давление;
  • Проводит гигиену полости рта, освежает дыхание;
  • Укрепляет зубы и десны;
  • Нормализует обмен веществ;
  • Улучшает пищеварение;
  • Тонизирует и утоляет жажду, поднимает настроение;
  • Избавляет от головных болей;
  • Проводит профилактику мочеполовой системы;
  • Благотворно влияет на печень и поджелудочную железу;
  • Абсорбирует токсины и жиры;
  • Увеличивает работоспособность.

Отзывы
Евгений Саомвалов:
Интересно, что в общественном понимании закрепилось какое-то негативное отношение к чаям категории "B", ведь они будто бы ниже рангом, хуже, но "Брови Б" полностью опровергают это заблуждение! В отличие от "Ашки" - Цзинь Цзюнь Мей Б более горький, раскрывет хлебную ноту больне со стороны хлебной мякоти, а скорее уводит в сторону сильно пропечёной хлебной корочки с мощной горчинокй. Ценители расчуствуют тут яркие оттенки хорошего тёмного пива и деревенского кваса. И конечно же состояние, за которое так славятся "Брови". Этот чай уведёт вас в совершенно необычное, расслабленно -сконцентрированное состояние, которое отлично подойдёт для того, чтобы выполнить какую-то несложную задачу в вечерней семейной суете, не отвлекаясь на раздражители.
Крис:
Великолепный чай ,восхищает не только видом и ароматом ,но и вкусом. Вкус глубокий ,бархатистый. Послевкусие долгое, сочное.
Вера Мохова:
Необычный чай с многослойным ароматом и плотным приятным вкусом. Среди основных мотивов в аромате - корочка чёрного хлеба, сухофрукты и мёд. Есть лёгкая ореховая нотка. Вкус немного терпкий, даже пряный; прослеживаются медовая и фруктовая ноты, в окончании - ягодная кислинка. Сам по себе чай очень хорошо согревает и расслабляет, настраивает на спокойный лад - на душе сразу становится как-то тепло.
Оставить отзыв

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1