Шен Пуэр

Бин Дао Гу Шу "Столетние Деревья" 2014 г., блин 357 гр.

Вернуться
165
0
р.
1990
2730
р.
Бин Дао Гу Шу "Столетние Деревья" 2014 г., блин 357 гр. Бин Дао Гу Шу "Столетние Деревья" 2014 г., блин 357 гр. Бин Дао Гу Шу "Столетние Деревья" 2014 г., блин 357 гр. Бин Дао Гу Шу "Столетние Деревья" 2014 г., блин 357 гр. Бин Дао Гу Шу "Столетние Деревья" 2014 г., блин 357 гр. Бин Дао Гу Шу "Столетние Деревья" 2014 г., блин 357 гр.

Описание:

Название: 冰岛古树, Бин Дао Гу Шу.

Место: провинция Юньнань, чайная фабрика Xin Lin.

Сбор: 2014 год.

Вкус и аромат: богатый травянистый аромат, насыщенный нотами бадьяна, зелёного крыжовника, сушёной клюквы и запахами скошенной травы. Мягкий маслянистый напиток с древесной терпкостью и лёгкой лимонной кислинкой. Букет переходит в небольшую грейпфрутовую горчинку. В объёмном послевкусии медовые оттенки.

Воздействие: освежает голову, хорошо тонизирует и вводит гармоничное расположение духа. Снимает стресс и раздражительность. Помогает сконцентрироваться.

Хранение: при комнатной температуре, с отсутствием резких запахов по соседству. Узнать о хранении больше >>

Посмотреть способ заваривания

Полезные свойства:

  • Укрепляет иммунитет, борется с вирусами и недугами;
  • Благотворно влияет на зубы и проводит профилактику полости рта;
  • Благотворно виляет на работу пищеварительной системы;
  • Способствует снижению массы тела;
  • Омолаживает кожу;
  • Выводит вредные вещества, шлаки и токсины из организма;
  • Обладает "антипохмельным" свойством и борется с негативным влиянием "тяжелой" пищи;
  • и многое другое. Полный перечень полезных свойств можно узнать по ссылке ниже.

Посмотреть полезные свойства


Отзывы
Александр:
Спасибо за чай. Он полностью отвечает моему основному критерию. На вопрос, «Будешь ли ты пить этот чай каждый день»? Я уверенно отвечаю: «Да. Буду. И с удовольствием!» Послевкусие благородное. Виноградные тона. Чая можно брать побольше (7-8гр на 100гр гайвань) он будет выразительнее. Случайно (или не случайно) передержанный по времени настоя, чай не даст горечи, свойственной большинству молодых шенов, так как, при правильном хранении, за одиннадцать лет чай приобрёл сдержанную благородность, при нисколько не утраченной силе характера и удивительного вкуса. Не используйте кипяток. При температуре 90 - 95 гр. чай раскроется наилучшим образом и отдаст всё своё лучшее. Замечательное послевкусие даже после первого пролива. Начиная со второго - устойчивый аромат. Сделай бóльшую паузу между проливами и получи наслаждение от нарастающего с каждой минутой послевкусия.
Вера Мохова:
Удивительно лёгкий шен с насыщенным травянистым ароматом и мягким вкусом. Нотки зелени и сухофруктов, особенно ощутимые в аромате самого листа, отходят в аромате настоя на второй план и уступают место приятной сладости. Сам же настой чуть вяжущий, тоже чуть сладковатый, с долгим послевкусием и отчётливой травяной тональностью. Неплохо гармонизирует и "чистит" от эмоционального напряжения. На мой взгляд, отличный вариант для первого знакомства с шенами!
Оставить отзыв

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1