Пуэр

Бан Чжан Гу Шу Ча, Шу, 2003г., 357гр.

Нет в наличии. Похожие товары вы можете найти здесь >>
Бан Чжан Гу Шу Ча, Шу, 2003г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу Ча, Шу, 2003г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу Ча, Шу, 2003г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу Ча, Шу, 2003г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу Ча, Шу, 2003г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу Ча, Шу, 2003г., 357гр.

Описание:

Название: 班长古树茶, Бан Чжан Гу Шу Ча.

Место: провинция Юньнань.

Сбор: 2003 год.

Вкус и аромат: насыщенный аромат с нотами сладости, ванили, влажных осенних листьев. Очень уверенно прослеживаются запах мудрости, старины, антиквариата, оттенки старых книг и бумаги. Вкус яркий, терпкий, в котором чудятся ноты жесткости, немного металла. Все это ложится на молочно-сливочное послевкусие с нисходящей горчинкой.

Воздействие: настраивает резкость во взгляде, концентрирует, даже обостряет внимание, наполняет свежими силами, хорошо тонизирует. Сразу хочется куда-то идти, что-то делать. ;)

Хранение: при комнатной температуре, с отсутствием резких запахов по соседству. Узнать о хранении больше >>

Посмотреть способ заваривания

Полезные свойства:

  • Укрепляет иммунитет, борется с вирусами и недугами;
  • Благотворно влияет на зубы и проводит профилактику полости рта;
  • Благотворно виляет на работу пищеварительной системы;
  • Способствует снижению массы тела;
  • Омолаживает кожу;
  • Выводит вредные вещества, шлаки и токсины из организма;
  • Обладает "антипохмельным" свойством и борется с негативным влиянием "тяжелой" пищи;
  • и многое другое. Полный перечень полезных свойств можно узнать по ссылке ниже.

Посмотреть полезные свойства


Отзывы
Владимир Рулев:
Насыщенный и терпкий шу с горчинкой бразильского ореха. Аромат свежих орехов, бобов, а так же финики и древесно угольные ноты. Выравнивает, успокаивает мысли. Тело становится легким и расслабленным.
Мистер Fox:
Мягкий древесный аромат в сухом листе, еле уловимые кислые яблоки. По мере чаепития под крышкой чувствуется аромат нежной рисовой каши. Настой мягкий и тягучий, немного сладковатый. Забавное послевкусие, напоминающее анестезию, также оно шероховатое и древесное, похожее на жёсткую кору. Советую на повседневку
Игорь Завьялов:
1. Аромат согретого сухого листа: очень яркий. Похож на жареный сухой чернослив. Первый пролив достаточно мягкий. Но с присутствием нотки горчинки. 2. Более плотный пролив и яркое ощущение горчинки. Очень интересен цвет по тональности настоя, не свойственной шу - оттенок, уходящий в красноту. Но все же мягкий... 3. Пролив. Ух. Опять становится лень что-либо делать и писать. Этот чай уносит в безмятежную пустоту. Хватает за грудки и швыряет во вселенную перин и подушек - настолько он мягок. 4. Пролив я, если честно, не осилил...
Оставить отзыв

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1