Пуэр

Бан Чжан Гу Шу 2007г., 357гр.

Нет в наличии. Похожие товары вы можете найти здесь >>
Бан Чжан Гу Шу 2007г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу 2007г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу 2007г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу 2007г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу 2007г., 357гр. Бан Чжан Гу Шу 2007г., 357гр.

Описание:

Название: 班章古树, Бан Чжан Гу Шу.

Место: провинция Юньнань.

Сбор: 2007 год.

Вкус и аромат: в сухом аромате жареные орехи, старая кора и сушеная вобла. А в прогретом чае раскрываются земельные тона, оттенки запеченной рыбы, жженое дерево, дым костра, немного крепкого табака. Несмотря на контрастность, запах очень приятен и интересен! Яркий древесный вкус со сладостью в начале. Потом плавно перетекает в привлекательную горчинку. У этого Пуэра долгое обволакивающее послевкусие. 

Воздействие: хорошие бодрящий и согревающий эффект! Снимает напряженность и усталость. Успокаивает и гармонизирует. Поднимает боевой дух.

Хранение: при комнатной температуре, с отсутствием резких запахов по соседству. Узнать о хранении больше >>

Посмотреть способ заваривания

Полезные свойства:

  • Укрепляет иммунитет, борется с вирусами и недугами;
  • Благотворно влияет на зубы и проводит профилактику полости рта;
  • Благотворно виляет на работу пищеварительной системы;
  • Способствует снижению массы тела;
  • Омолаживает кожу;
  • Выводит вредные вещества, шлаки и токсины из организма;
  • Обладает "антипохмельным" свойством и борется с негативным влиянием "тяжелой" пищи;
  • и многое другое. Полный перечень полезных свойств можно узнать по ссылке ниже.

Посмотреть полезные свойства


Отзывы
Вера Мохова:
Довольно любопытный шу, поистине созданный для внимательного чаепития. Необычно меняется во вкусе и аромате на протяжении всего заваривания: от лёгкой горечи с терпкостью к приятному сладкому послевкусию и от дымных, костровых нот к сладковатым ореховым мотивам. Но если нет времени на долгие наблюдения - для простого медитативного чаепития тоже прекрасно подойдёт. Достаточно приятный и мягкий пуэр. Отличный вариант для тех, у кого заряд бодрости к обеду уже иссяк, а впереди ещё много дел.
Владимир Рулев:
Приятный, очень и очень насыщенный шу. Отчетливые ноты кураги, чернослива и свежих орехов. Ощущение легкости и спокойствия.
Игорь Завьялов:
Аромат финика и финиковое послевкусие. Настой плотный, близкий по ощущению к киселю. Сладкий. С первой пиалы у меня пропал настрой как-то детально рассматривать этот чай, а просто захотелось пить. Медитативное состояние и погружённость в себя обеспечены. Мне он определённо понравился.
Мистер Fox:
В сухом листе грецкий орех, копчёные дымные ноты, древесные. Плотный и мягкий вкус. Во вкусе преобладают древесные ноты, влажная кора, сухие корни. Послевкусие у чая тихое, остаётся мягкость. Простой повседневный шу, по ощущениям бодрит
Оставить отзыв

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1