09.09.2017 - Ископаемый Пуэр, Улуны, Белый и Красный чаи

Вернуться

Сентябрь 2017 выдался для нас жарким и активным! В этом месяце Су и Лу были заняты поиском   целого ряда китайских чаев: мы расширяли линейки красного чая, искали белый чай, гуандуские и уишаньские улуны.

Было посещено очень много чайных мест: от оптовых "шоурумов" и магазинов до фабрик и небольших заводов с собственными плантациями! В этой подборке Вы сможете увидеть как это было! Особое внимание обращаем на интересный магазин с огромными бревнами Хэй Ча выше человеческого роста и весом в несколько десятков килограмм. Тут же была невероятная чабань, включающая в себя целое дерево, водопад, пруд с живыми рыбками и растениями! Лу сняла небольшое видео для Вас, приятного просмотра:

Друзья, нам удалось найти уникальную разновидность Пуэра - Хуа Ши Пуэр, что в переводе означает "ископаемый Пуэр". Конечно же, из земли его не выкапывают - название придумал фермер, создавший уникальную систему обработки Лао Ча Тоу. Благодаря ней Пуэр приобретает необычный внешний вид, аромат и вкус. Рекомендуем попробовать эту редкую новинку!

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1