Внимание! АКЦИЯ
Вернуться

Друзья, скоро Новый Год и мы решили сделать для Вас приятное! Теперь на покупки в нашем магазине от 1000 рублей Вы получаете скидку 200 рублей на следующую покупку! А теперь подробнее.

Пьяный Чайница - акция

Акция длится до 1 февраля и можно получать купоны на любую покупку от 1000 рублей.  Применить купон можно уже на следующую покупку тоже от 1000 рублей. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: даже если Вы применили купон к покупке и сумма товаров все равно больше 1000, то Вы снова получаете купон! И так бесконечное число раз до окончании срока акции.

Итак, купон применяется к следующей покупке с условиями:

  • купон работает, когда покупка от 1000 рублей;
  • один купон - одна покупка.

Все это безупречно работает в нашем магазине по адресу г.Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.9 "Б". НО не хотим оставить в стороне наших онлайн-клиентов и клиентов на доставке.

Пьяный Чайница - акция

Акция для онлайн-заказов.

Все условия акции дублируются:

  • при покупке от 1000 рублей, Вы получаете скидку 200 рулей на следующую покупку от 1000 рублей;
  • если сумма следующей покупки с учетом скидки превышает 1000 рублей, скидка продлевается;

Чтобы зафиксировать за Вами скидочные купоны, оставляйте при подтверждении заказа свои Фамилию, Имя и контактный телефон. Важно, чтобы последующие покупки оформлялись на эти же контактные данные.

Внимание! Для тех, кто оплачивает заказы онлайн с помощью карты - технически невозможно реализовать скидку в 200 рублей при оплате через платежные шлюзы банка-партнера. Поэтому мы просто доложим в Ваш заказ чай в подарок на 200 рублей.

Пьяный Чайница - акция

Ждём Вас за покупками наа нашем сайте и в магазине! До встречи! 

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1