Поставка посуды и экспериментальных чаёв
Вернуться

Добавили короткое обзорное видео для этой новости! Приятного просмотра!

У нас в магазине небольшая, но очень интересная поставка! Внутри яркая и удобная посуда, а также несколько сортов достаточно необычных сортов китайского чая!

Поставка посуды и экспериментальных чаев

Начнем с посуды, а конкретно с рестока удобных заварников - куэ кхэ бэй. Это такие полугайвани-получайники на одного или пару человек. Позволяет практически в любом месте заварить вкусный чай, имея только доступ к кипятку. Есть и новинки! Приехали новые пиалы, фарфоровые, глиняные и стеклянные чайнички!

Поставка посуды и экспериментальных чаев

Теперь к чаю... Возвращение всеми любимых юннаньских Дянь Хунов, дикорастущего зеленого и красного из Гуйчжоу. И, конечно, же новинки. Начнем с уишаньца, имеющего глубокую историю и не широкую популярность - Цюэ Шиэ / Птичьи Язычки. Прошел легкую обжарку-пропекания, из-за чего имеет многогранный, более растительный и фруктовый (по сравнению с собратьями) аромат. Появились у нас в ассортименте связанные шарики Дянь Хуна, который хранит в себе цветочно-медовые переливы и мягкий бисквитный вкус. 

Поставка посуды и экспериментальных чаев

Особое внимание уделим конкурсному Дун Дин Улуну, который стал победителем в номинации "Три цветка сливы". Отметим, что пропекался на углях фруктовых деревьев, что интересно обогатило его и без того глубокие вкус и аромат. А в конце расскажем о Гуа Пянь Хун Ча - Тыквенные Семечки Красного Чая. Это чай-эксперимент производителя, который занимается производством зеленого Лю Ань Гуа Пянь и решил к своему сырью применить технологию обработки красных чаев из Цимэнь. Однозначно к пробе!

Поставка посуды и экспериментальных чаев

Все новинки уже на сайте и на полочках нашего магазина по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, 9"Б". 

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1