Новое на сайте
Вернуться

Дорогие друзья, хотим рассказать Вам об информационных обновлениях нашего сайта, с которыми Вы уже сможете ознакомиться! 

Новая статья о правильном хранении чая в домашних условиях.

Подготовили занимательную статью по правильному хранению чая в домашних условиях. Выделили факторы, которые негативно влияющие на качество, вкус и аромат чая с течением времени, рассказали о способах борьбы с ними, а в заключении статьи сформулировали основные правила по каждой из групп сортов. В общем, все кратко, лаконично, но в то же время понятно и наглядно. Ознакомиться со статьей >>.

Новое описание для чая в каталоге.

Для Вашего удобства и упрощения выбора чая через наш сайт, решили структурировать всю информацию о сорте. Теперь Вы поступательно узнаете название сорта на китайском языке, его фонетическую транскрипцию на русском и перевод; место, где чай был собран и произведен; дату производства; описание вкуса и аромата; описание воздействия чая и какую-либо дополнительную и интересную  информацию. В совокупности с подробными фотографиями , списком полезных свойств Вы уже сможете иметь основные представления о чае! Также напоминаем о нашей рубрике "Фотодегустация чая", где мы более обширно рассказываем о  некоторых сортах (их число растет), делимся фотографиями самого чаепития. Не забывайте делиться своим мнением, а также сравнивать его с чужими в комментариях под описанием товара! Тогда у Вас и других пользователей "Чайного Пьяницы" всегда под рукой будет объективная и подробная информация о чае!

На данный момент обновлено описание чая в категориях "Белый чай", "Зеленый чай", "Красный чай", "Гуандунский улун", "Уишаньский улун" и "Южнофуцзянский улун".

Новые фотографии на сайте.

Вчера было чудесное морозное утро и мы решили до открытия магазина устроить небольшое "пуэрное" чаепитие. Так сказать, зарядиться чаем и положительными эмоциями. Место для чайных посиделок было выбрано на только вставшем льду Оки, недалеко от впадения в Волгу. Приятно иногда сломать устоявшийся распорядок дня, уделить время себе, друзьям и просто созерцать красоту вокруг происходящего! Наблюдать как "дышит" город, живут люди, чувствовать спокойствие и величие окружающего мира. Всегда полезно и интересно просто остановиться и насладиться моментом!

Чайные посиделки

Чайные посиделки

Чайные посиделки

Посмотреть все фотографии можно здесь >>

8 (831) 291-73-58
Возникли трудности?
Сделайте заказ по телефону:

8 831 291 73 58
Н.Новгород, Большая Покровская, 9 "Б"
Ярославль, Первомайская, 19/1